|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мото Сибирь
Почтовый Лог
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~30000 р. | Обучение категории B, B1, BEнет услуги | |||
|
Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов
на Дзержинского
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Автостатус
на Кошурникова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
АвтоЛидер
на Доватора
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Мегаполис
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Мегаполис Плюс
на Куприна
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Сибирская Автомобильная Компания
на Трикотажной
|
Берёзовая роща | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Мегаполис Плюс
на Бориса Богаткова 210/1
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Сибирская Автомобильная Компания
на Есенина
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Альфа
на Бориса Богаткова
|
Золотая Нива | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Новосибирске
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Олейник Юрию Петровичу (автомат, красный Рено 888) за просто грандиозный вклад в мое обучение! Очень терпеливо и спокойно подходит к делу, научил меня водить машину с полневшего 0. Рекомендую всем, кто хочет справится со страхом дороги и,действительно, научиться водить машину, обращаться за помощью именно к Юрию Петровичу!💪👍
Сдала на права со 2 раза, в первый раз сильно волновалась, и волнение,к сожалению, одержало вверх. Во второй раз уже с более холодной головой подошла к экзамену и спокойно проехала.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Сергею Петровичу (инструктор по теории), очень доступно объяснял материал и всегда поддерживал. Теория сдана с первого раза.
И, конечно, же спасибо администратору Яне, которая всегда была на связи и оперативно восстановила документы, которые были утеряны.
Рекомендую автошколу АвтоЛидер🫶
Ужасная автошкола, инструктор дерганый, ничего не объясняет, инструктора не меняют, деньги за пересдачи берут больше, чем по договору, постоянное хамство. В итоге получила права, но только брала дополнительные занятия у другого инструктора. НЕ СОВЕТУЮ. Более подробно обо всем написала на другом популярном сайте с отзывами, офпред там мне отвечает, можете оценить уровень автошколы
Безобразная автошкола. Хорошие инструкторы, к ним вопросы никаких, но то, как все организовано, просто ужасно. С вами получаю права уже ПОЛ ГОДА! Да, карантин конечно играет свою роль, но даже после выхода с него и начала работы автошколы, постоянно случались какие-то казусы. пришлось платить госпошлину 2 раза из-за постоянных промедлений. Администрация школы - ленивые бездари, которые, видимо, только и делают что клепают позитивные отзывы на всех сайтах вместо реальных дел. Отвечают на звонки в лучшем случае через 2 дня. Сдавал инструктору допуск к экзамену, а потом через 3 месяца они попросили сделать это ещё раз. Экзамен переносили 3 раза, постоянно говоря что-то дополнительное сдать, при этом не предупреждая заранее. В общем, не рекомендую эту автошколу никому и постараюсь, чтобы все узнали о таком безобразии.
Все положительные отзывы пишет сама директор житенко Наталья сумашешая женщина она от своей деменции опорожняется прямо в кабинете,люди переходят в другие автошколы там сразу и сдают
Все положительные отзывы пишет сама директор житенко Наталья экзамен сдать здесь не могут люди переходят в другие автошколы там сразу получили права